Ваша корзина пуста

+78129951475
Пн. - Пт. с 10:00 до 18:00
Заказ обратного звонка
Наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут в рабочее время.
Конкурентные цены
и бонусная система
Упрощенная процедура
покупки без регистрации
Отсутствие минимальной
стоимости заказа
Наличие сертификатов
на предлагаемые товары
Гарантия возврата денег
или обмена товара

Выбираем подарок новорожденному

У друзей или родственников родился долгожданный карапуз? Поздравляем! Теперь у вас появилась одна малюсенькая проблемка: выбор подарка для новорожденного и его молодой мамочки. В данной статье мы расскажем о требованиях к подарочкам и перечислим возможные варианты.

Итак, какими же качествами должен обладать подарок новорожденному ребенку? В первую очередь это, конечно, безопасность. Презент предназначается маленькому, следовательно, он должен быть изготовлен из материалов высочайшего качества и не иметь острых углов, дабы не поранить младенца. Еще подарок должен быть практичным, это позволит маме использовать его уже сейчас, а не оставлять пылиться в углу года на два. Еще одно достаточно важное требование - оригинальность. Желательно, чтобы маме и ребеночку подарок запомнился надолго.

Возможно, презент имеет смысл согласовать с родителями (особенно если вы планируете преподнести что-то дорогое). Хотя, виновники радостного события, наверное, обрадуются любому сюрпризу. Итак, мы разобрались с характеристиками, но что конкретно подарить еще непонятно.

Рассмотрим варианты игрушек и товаров для малышей, прекрасно подходящие в качестве подарка новорожденному.

Различные фотоальбомы с записью основных достижений ребенка, фоторамки, наборы для создания слепков ручки и ножки - отличный вариант.

Комплект одежды или постельного белья для новорожденного, набор детской косметики, полотенчико для купания - подобные товары вряд ли останутся без внимания.

Практичные подарки, типа коляски, ванночки для купания, пеленального столика, детского автокресла, шезлонга для младенцев или игрушки-мобиля на кроватку, тоже придутся весьма кстати. Но их лучше обсудить с родителями новорожденного. Возможно, они уже что-то приобрели либо же у них имеются определенные требования касательно желаемой модели вещицы.

Дорогие и излишне оригинальные подарки новорожденным девочкам и мальчикам дарить вовсе не обязательно, особенно если новоиспеченная мамочка вам приходится лишь знакомой или коллегой. В этом случае, можете приобрести красивую подвеску на коляску, набор бутылочек, симпатичный костюмчик, упаковку подгузников, или набор детской косметики (торговую марку лучше обсудить с молодой мамой отдельно).

Подарки, на самом деле, можно перечислять сколь угодно долго. Выбор его зависит от вашей фантазии и изобретательности. Кстати, не забудьте поздравить молодых родителей букетом цветов - им будет безумно приятно.