Ваша корзина пуста

+78129951475
Пн. - Пт. с 10:00 до 18:00
Заказ обратного звонка
Наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут в рабочее время.
Конкурентные цены
и бонусная система
Упрощенная процедура
покупки без регистрации
Отсутствие минимальной
стоимости заказа
Наличие сертификатов
на предлагаемые товары
Гарантия возврата денег
или обмена товара

Куклы с домиками для девочек - мир детских мечтаний

Мальчики и девочки живут в своем маленьком мире фантазий и сказок. В этом ему помогают игрушки. Они являются для малыша не просто развлечением - через призму игры он изучает жизнь. Всяческие декорации для любимой игрушки превращаются в основу для сюжетно-ролевых постановок. Например, куклы с домиками для девочек обернутся возможностью испробовать различные роли. Легко ощутить себя хозяйкой, обустраивая быт в игрушечном жилище, а моделирование своеобразных жизненных ситуаций в кукольном мире помогает подготовиться к обязательствам будущей женщины и мамы.

Детишки часто устраивают масштабные представления, используя любимые игрушки и всяческие подручные предметы с присущей им фантазией. Сделать их развлечения по-настоящему яркими и познавательными помогут игрушечные здания, мебель, предметы одежды и специфическая утварь. Поэтому в ассортименте игрушек для девочек домикам для кукол отводится значительная его часть. Такая декорация создает огромное пространство для игр.

Есть большой выбор кукольных домиков: симпатичные коттеджи, сказочные замки и даже полноценные величественные дворцы с множеством комнат. Внутри есть крошечная мебель, которую ребенку разрешается переставлять по своему вкусу, и разные предметы домашнего обихода.

Кого поселить в домике, малышки решают сами. Главное, чтобы «жильцы» могли поместиться внутри небольших комнаток. Сейчас мега популярны комплекты с куклами. Подобный набор может подарить крохе целый простор для фантазий. Среди сюжетно-ролевых игр для девочек кукольный домик с куклами всегда был самым увлекательным, ведь с ним можно играть по-разному. Ребеночек меняет обстановку, включает в игру новых героев, придумывает сюжеты. Сегодня в продаже встречаются игрушечная мебель, посуда и даже кукольная еда. Все это дополняет и разнообразит игру.

Среди множества детских развлечений едва ли не самым занимательным окажется обыкновенная ролевая игра. Она позволяет детям проявлять изобретательность, воображение, творчество. И, конечно же, такая игровая деятельность развивает личностные качества:

  • формируется мировоззрение, характер, личность;
  • развиваются модели поведения, восприятие себя и окружающих;
  • активизируются познавательные процессы;
  • улучшаются коммуникативные способности.

На примере игры для девочек «домик семьи кукол» не сложно убедиться, что происходит активное усвоение социальных ролей. Часто карапузы играют вместе, что способствует формированию речевых навыков и коллективного взаимодействия.

Большинство деток хотят поскорее вырасти, поэтому они воспринимают и копируют модели поведения взрослых. Каждая малютка хочет иметь свой домик, пускай и совсем крохотный, где может поместиться только кукла. Зато она вправе делать с ним что угодно, ведь это ее личное пространство. В играх для девочек куклы и их домики являются отражением детских мечтаний и стремлений. Интернет-магазин «ЧудоМарт» предлагает вам подарить своему чаду эту замечательную возможность - иметь собственный маленький мир.