Ваша корзина пуста

+78129951475
Пн. - Пт. с 10:00 до 18:00
Заказ обратного звонка
Наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут в рабочее время.
Конкурентные цены
и бонусная система
Упрощенная процедура
покупки без регистрации
Отсутствие минимальной
стоимости заказа
Наличие сертификатов
на предлагаемые товары
Гарантия возврата денег
или обмена товара

Игрушечные машинки на пульте управления - полезный подарок малышу

Все любящие мамы и папы стараются удовлетворять потребности детей. Это касается подавляющего большинства вещей, в чье число входит и приобретение разнообразных игрушек. Так, родители готовы покупать игрушечные машинки на пульте управления, цена которых иногда случаях бывает достаточно высокой, но чего не сделаешь ради ненаглядного карапуза, проявляющего столь огромный интерес к данной игрушке.

В соответствии с последними данными статистики, именно детские машинки на пульте управления относятся к самым продающимся игрушкам для детишек. И это неслучайно, так как они помогают родителям с раннего детства приучать своих малышей контролировать внимательность, реакцию и скорость. Поэтому, купив игрушечную машинку на пульте управления своему чаду, вы можете смело считать, что приобрели своеобразный тренажер.

Также, довольно-таки часто и многие родители с не меньшим интересом и азартом, чем дети, участвуют в игровом вождении радиоуправляемой машинкой. Правильно выбранная, а также качественная она будет прекрасным подарком для ребятишек от 4-х лет, и подарит им массу удовольствия и положительных эмоций.

Радиоуправляемые детские автомобили подразделяются на категории и обладают собственной классификацией:

  • первый класс - это внедорожники, предназначенные для раллийных соревнований по пересеченной местности;
  • второй класс включает шоссейники, имеющие дизайн схожий с взрослыми аналогами.

Гоночные игрушечные машинки на пульте управления могут приводиться в движение, как двигателями внутреннего сгорания, так и электрическими моторами, плюс не редко попадаются полноприводные комплектации с «коробкой передач». Встречаются и представители этого увлечения, чей размер может достигать 100 см, а вес - 20 кг. Правда, подобные гиганты заказываются в основном профессиональными «гонщиками» для участия в шоссейных гонках.

Ассортимент игрушечных машинок на пульте управления по грязи или внедорожников достаточно широкий, представленный следующими их вариациями:

  • багги;
  • трагги;
  • стадиумы;
  • монстры;
  • кроулеры.

Из всех моделей машинок на пульте управления по грязи самыми маневренными и скоростными являются кроулеры, поскольку их конструкция предполагает наличие определенных характеристик, позволяющих выполнять множество разнообразных трюков.

Когда решение приобрести детскую радиоуправляемую забаву уже принято, остается еще два вопроса: сколько стоит игрушечная машинка на пульте управления, и где ее выгоднее купить?

Наиболее интересную цену на них вы обнаружите на прилавках специализированных онлайн-магазинов, это обусловлено тем, что магазинам, работающим в интернете не надо ежемесячно оплачивать аренду торгового помещения и выплачивать заработную плату комплектовщикам, охранникам и прочему персоналу, обеспечивающему бесперебойную работу обыкновенного офлайн-магазина.

Помимо этого, на интернет-площадке легче выбрать оптимальную модель радиоуправляемой машинки, за счет того, что здесь представлено намного больше вариантов. У них разные не только стоимость и внешнее исполнение, но и функциональные особенности. Бывают версии, как с элементарными возможностями (т.е. движение прямо, повороты в обе стороны и задний ход), так и с расширенным функционалом (световое и звуковое сопровождение, стрельба пульками или водой, а также различные трюки).

В электронном каталоге интернет-магазина «ЧудоМарт» вы найдете фото игрушечных машинок на пульте управления различных модификаций таких популярных брендов как «Maisto» и «Bburago». Все они имеют сертификаты, подтверждающие факт соответствия высочайшим стандартам качества. Если ответственно отнестись к поиску подходящего игрового набора, будьте уверены, он подарит счастье и кучу позитивных эмоций каждому ребенку.