Ваша корзина пуста

+78129951475
Пн. - Пт. с 10:00 до 18:00
Заказ обратного звонка
Наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут в рабочее время.
Конкурентные цены
и бонусная система
Упрощенная процедура
покупки без регистрации
Отсутствие минимальной
стоимости заказа
Наличие сертификатов
на предлагаемые товары
Гарантия возврата денег
или обмена товара

Правильный выбор настольной игры - залог веселого времяпровождения!

Когда приходит время выходных или празднования какого-либо знаменательного события, многие начинают искать способы его веселого и душевного проведения в компании близких людей. Иногда комфортнее собраться под крышей собственного дома и не переживать о порой мгновенно меняющихся погодных условиях. Выбор лучшей настольной игры для компании взрослых - правильное решение в данном случае. Такой вариант времяпрепровождения вполне пригоден для отдыха в домашней обстановке, на природе, в парке или за городом. Подобного рода забавы допустимо использовать ради веселья и с целью лучше узнавать друг друга.

Почему так любят настольные игры

Рассмотрим причины этой привязанности:

  • ассортимент настольных игр для компании взрослых за столом поражает воображение немыслимым разнообразием;
  • набор не занимает много места, а пользоваться им удобно в любой точке земного шара;
  • приобретение массы приятных эмоций, сопровождающих игрока уже после окончания игры, плюс на протяжении всей встречи игроки пребывают в приподнятом настроении и переживают волнение одновременно;
  • купив настольную игру для компании взрослых, вы приобретете новых друзей, и сблизитесь со многими старыми. Лучший вариант, чтобы познакомиться, а затем и лучше узнать окружение;
  • полезны для развития логического мышления и коммуникационных возможностей, что в будущем позволит без стеснения и робости заводить многообещающие знакомства и легко общаться с окружающими людьми.

Как же выбрать веселую настольную игру для компании взрослых, ведь их реально существует великое множество: от простейших лото, домино, игральных карт до сложнейших стратегических комплектов.

Решили устроить веселую вечеринку? Тогда, вполне приемлемый вариант - игра, где ощутимым подспорьем любому участнику на пути к выигрышу является обладание отменной мышечной реакцией.

Возможно, собирается компания близких родственников. Тогда обратите внимание на игры, где моделируются определенные ситуации или профессии, еще их именуют «ролевыми». Они требуют от вас использовать интеллектуальные способности, и серьезно вдумываться в правила. Лучше, если в игре примут участие люди, обладающие подходящими профессиональными навыками.

Чтобы настольные игры для большой компании взрослых были интересны людям разных возрастов, имеет смысл задуматься о небольших длительных партиях с понятной игровой механикой, главное определится с жанром предстоящей игры.

Существуют игры, называемые семейными и предусматривающие неочевидные тематические манёвры, с абсолютно непохожими способами достижения победы. Постепенно совершенствуясь, игровой процесс становится еще более захватывающим, а с продвижением от партии к партии неуклонно возрастает вероятность возникновения какого-то совершенно неожидаемого, непредсказуемого «поворота» сюжета. Если это действительно так, возможно, вы играете в самую интересную настольную игру для компании взрослых, предполагающую использование разнообразного количества элементов и длящуюся обычно от двух до шести часов, а иногда и намного дольше. Правда и эмоций вы получите в два раза больше, полностью растворившись в ее атмосфере.

Так какие встречаются увлекательные, интригующие и интересные настольные игры для компании взрослых?

  1. «Монополия» пользуется огромнейшим успехом практически у всех «опытных» игроков планеты, от мала до велика. Покупка земельных участков и строительство недвижимости, впоследствии сделает из вас монополиста.
  2. Увлекательнейшая игра, где участники разбиваются на два лагеря, затем по очереди задают уровень сложности, а кто-нибудь команды пытается объяснить значение загаданного слова, нарисовав его, подобрав и назвав синоним или показав своеобразное «театральное» представление в одном лице.
  3. Игра с картами - настоящий прототип ролевых забав - считается семейной и похожа на кроссворд, однако слова необходимо составлять на специальном игровом поле. Главная цель банальна - заработать максимальное число баллов.
  4. Ну и, конечно же, всем известный «Крокодил». Здесь, слова объясняются при помощи жестов, а остальные обязаны их угадывать.

Интернет-магазин «ЧудоМарт» предлагает вам ознакомиться с электронным каталогом, содержащим достаточно обширный перечень настольных игр для компании взрослых друзей. Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией или самостоятельно подобрать оптимальный набор, соответствующий предпочтениям практически всех участников ожидаемой дружеской битвы умов и смекалки. Сравнивая приглянувшиеся предложения, обязательно прочитайте их описания, пробегитесь по доступным фотографиям, примерно отображающим их суть и, не забыв учесть возрастные ограничения, оформите заказ. Поверьте, результатом сотрудничества с нами довольными останетесь и вы, и ваша компания!