Ваша корзина пуста

+78129951475
Пн. - Пт. с 10:00 до 18:00
Заказ обратного звонка
Наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут в рабочее время.
Конкурентные цены
и бонусная система
Упрощенная процедура
покупки без регистрации
Отсутствие минимальной
стоимости заказа
Наличие сертификатов
на предлагаемые товары
Гарантия возврата денег
или обмена товара

Плакаты на день рождения ребенку на годик - лучший презент для малыша!

Часто родители задаются вопросом: что же подарить любимцу, когда ему исполнится один годик? Вопрос довольно-таки сложный, ведь в этом возрасте детки немногое понимают, а мир воспринимают лишь по визуальным картинкам и образам. Лучшим решением поставленной задачи станет приобретение плакатов ребенку на годик.

Плакат на день рождения годовалому карапузу - великолепный способ придания торжественности домашней обстановки, а также красивое и необычное поздравление именинника, помогающее сконцентрировать все внимание на виновнике торжества. День Рождения - личный праздник, а подобная замечательная «настенная живопись» позволит вам подчеркнуть его значимость.

Плакат ребенку 1 годика на именины не покажется ему чем-то скучным и банальным. Наоборот, он действительно обрадуется, получив столь завораживающий подарок.

На плакате допускается рисовать все, что душа пожелает. Самое главное, он должен быть максимально ярким и красочным, плюс допустимо оформление, интересное по внешнему виду, а не по содержанию. Замысловатые сюжетные композиции могут оказаться непонятными для крохи.

Исполнение плакатов должно быть достаточно простым, но красивым и запоминающимся, чтобы малыш смог визуально запомнить подарок, как яркий момент в жизни.

Плакат на первый день рождения отличается от обучающего плаката, поэтому родители могут сделать его собственными руками, правда потребуется затратить немало времени, а его так не хватает, когда чаду меньше трех годков. Нужно проявить фантазию и придумать какую-то новую идею, определенную тематику (мультипликационную или сказочную).

Однако придумать мало, необходимо воплотить эту идею в жизнь, т.е. найти лист ватмана подходящего размера и нанести понравившийся рисунок. Как правило, рисунки всегда разные, но без фото ребенка плакаты на годик не обходятся. Фотографий может быть любое количество, с веселыми картинками и надписями.

Если у вас не выходит выдумать что-то дельное или просто нет лишнего времени, лучше попытаться приобрести готовую «стенгазету» на просторах сети Интернет.

Так, интернет-магазин «ЧудоМарт» предлагает купить плакат на годик ребенку по цене, способной устроить и маму, и папу. Заглянув к нам и пробежавшись по страницам торгового каталога, вы не просто упрощаете до невозможности поиск оптимального варианта, но и сможете обзавестись гарантированно качественным продуктом за сравнительно небольшую плату, если оформите заказ.