Ваша корзина пуста

+78129951475
Пн. - Пт. с 10:00 до 18:00
Заказ обратного звонка
Наш менеджер перезвонит вам в течение 30 минут в рабочее время.
Конкурентные цены
и бонусная система
Упрощенная процедура
покупки без регистрации
Отсутствие минимальной
стоимости заказа
Наличие сертификатов
на предлагаемые товары
Гарантия возврата денег
или обмена товара

Полезные статьи

Начиная осваивать окружающий мир, малыш все больше совершает действий, ранее ему недоступных. Он все больше учится у окружающих: пытается ходить, говорить и есть самостоятельно. В период роста и взросления малюток их родители постоянно приобретают множество нужных вещей, способных помочь им освоится в этом увлекательном мире.
Что бы ни говорили восхищенные производители, детский манеж-кровать не заменит обычную деревянную кроватку для малыша. Это изобретение придумано не с целью применения в качестве кровати.
Ожидая рождения ребенка, будущие родители обязательно задумываются о приобретении кроватки для новорожденных детей, по праву считающейся предметом первой необходимости. Поэтому главными критериями выбора становятся удобство и безопасность.
Часто покупатель при подборе детской коляски не совсем отчетливо представляет, что такое лучшая коляска для детей.
Дети - это наше будущее, поэтому особенно важно заранее позаботиться об их безопасности. Если вы, будучи владельцем автомобиля, любите путешествовать с детьми и желаете защитить их в дороге, вам непременно понадобится автомобильное кресло. Сегодня в магазинах представлен достаточно широкий ассортимент подобных устройств. Но как выбрать отличное детское автокресло, учитывая его стоимость, функциональность и качество?
У друзей или родственников родился долгожданный карапуз? Поздравляем! Теперь у вас появилась одна малюсенькая проблемка: выбор подарка для новорожденного и его молодой мамочки. В данной статье мы расскажем о требованиях к подарочкам и перечислим возможные варианты.
Изучение - потребность ребенка, являющаяся одной из основных. Но пройдет немало времени до того, как вы посадите любимого малыша за парту, и он начнет учиться. Получается, что кроха до школы получает мало знаний? Напротив, этот возраст дает основную часть знаний человека. С помощью игры ребенку намного легче выучить то, что сложно освоить другими методами. Потому задача выбора игрушки, способной помочь карапузу развить необходимые умения, является весьма ответственной.
Ребенок познает окружающий мир посредством игрового процесса, следовательно, выбор игрушки - дело весьма ответственное. Малютка растет быстро, и развлечения, интересные годовалому малышу, карапуза двух лет уже не заинтересуют. Как правильно выбрать игрушку чаду, способную принести ему радость и максимальную пользу?